joi, 29 septembrie 2011

Черная волна типа излучающие трубы инфра-А; ТЕПЛО Шванк

Машины выработки тепла, вызванная метана или пропана. Отопительное оборудование не зависит от вентилятора, только отдельные сгорания.
Горение происходит в камере сгорания выполнена из трубчатых коррозии и переноса тепла излучением осуществляется с помощью специальных отражателей установлены над трубой.
Блок управления и функции контроля и управления двумя supravegheza пламени блокирующее устройство при обнаружении неисправности. Трубчатые печи может нагревать большие площади с плохой изоляцией, или только определенных областях. Где не так много циркуляции воздуха из-за пыли может быть успешно использован этих труб.
Тепло, необходимое достигается, не создавая сквозняков, не было стен или крыши распространение energieprin.
Потому что воздух не нагревается, тепловая инерция невелика.
Максимальный радиационный теплообмен без тепла скорость потери тепла через.
Основными компонентами излучающие трубы являются внешними горелки, излучающие трубы или U-трубки, вентилятор, фары и монтажные кронштейны.
Основными компонентами излучающие трубы являются внешними горелки, излучающие трубы или U-трубки, вентилятор, фары и монтажные кронштейны.
Сгорания контролируется электронным устройством, которое находится внутри блока управления на свет горелки, открытые газоснабжения, контроль пламени и выключается автоматически в случае отключения электричества в газа.
Камера сгорания U-трубки с трапециевидной интерьера для лучшего распределения тепла по трубке, получив таким образом равномерное излучение.
Вытяжной вентилятор на другом конце выхлопной сгорания обеспечивает gazelorde из.
Для эвакуации продуктов сгорания приведены несколько вариантов.
B1 Выхлопная система: воздух для горения берется в полости и продукты сгорания выбрасываются непосредственно в трубу воздуха для горения из-за пределов области, и продукты горения во главе с вход / выход каждого сияющий трубку в руке, через стену или потолок. D-Type выхлопных :
Продукты горения осуществляется централизованно на срок до 10 сияющий контур трубки со специальным вентилятором. Radiant труб может быть установлен на потолке или стене прямо или под углом 30 °, и излучает углом 120 градусов.
Высота установки составляет 12 м максимум. Они в основном используются на складах.



Спокойной ночи!

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu