joi, 22 septembrie 2011

ОГНИ II


Хорошие читатели дорогие утро! Сегодня продолжим Глава II - ОГНИ

Естественная вентиляция достигается за счет элементов, относящихся к строительству и архитектуре необходимо для решения дать силы и прекрасное решение вентиляции. Вентилируемые зал с длинной стороне расположены перпендикулярно преобладающему направлению ветра, чтобы обеспечить оптимальные условия для вступления свежего воздуха. Низкий горячей залах не может быть естественной вентиляцией. Световые люки простой незащищенных от ветра должна быть обеспечена с обеих сторон, со средствами настройки и полностью открыты или закрыты пробелы. В залах с горячей и холодной зонах строятся только фонари над горячей оборудования.
Введение открытых воздухозаборники могут быть мобильные окна сетки в лето, над парапетом. Номера с большими выбросами тепла должен быть обеспечен мобильной мансардные окна сетки. В экзотермических залы сопровождается выделение газа и обеспечит мобильной сеткой окна, расположенные в верхней части зала, для обеспечения свежего воздуха в холодное время года. Мансардные окна с Windows Mobile сетки вентилируемые обеспечить удаление фол, делают возможным удаление дождь проникновения воды в вентилируемых, проникновение в выбросы вредных деятельность под действием ветра. Skylight систем в практических проблем исправить в случае пожара. Современные мобильные продукты сетки в соответствии с SR EN 12 101-2. Есть систем управления для дыма и горячих газов в результате возможного пожара. Все мобильные сетка используется для перехвата дыма оснащены пневматическими цилиндрами открытие которого инициируется устройством. Если вы хотите, чтобы проветрить пространство служил, сетка устройства могут быть оснащены электродвигателем. Пневматические цилиндры могут быть открыты с ручным управлением СО2 окне выпуска для дыма и тепла эвакуации. С момента введения природной вентиляции берет на воздух снаружи, это необходимо для этих устройств, которые будут открыты по-разному после сезона и интенсивности ветра. В летнее время введения воздуха используются в мобильных нижней сетки, а зимой от 4 до 6 м от пола, а холодный воздух смешивается с воздухом в зале, не дойдя до рабочего места . Квадратные или прямоугольные фонари представляют собой устройства, установленные на крыше, чтобы обеспечить естественное освещение halelorindustriale особенно с несколькими отверстиями и организовали их естественной вентиляции. Крыша профиль должен быть так или нет возможность образования застойных областей, которые приводят к расслоению горячего воздуха. В вестибюлях necompartimentate разрешается делать свежем воздухе на одной длинной стороне зала, в ситуациях, когда:
- Источники тепла находятся в полосе шириной 10 м измеренной от стены сделаны свежего воздуха.
Если внешний залов до 18 м в ширину фонари будут установлены на максимальной скорости крыша, над горячей выхлопной горячий воздух, пар, дым и т.д., загрязненный воздух.
Крыша профиля выбрана так, что это не возможно формирование горячего воздуха застойной зоне стратифицированных отверстия воздухозаборника luminatoarelorcu право.

Здоровья и хорошего дня!

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu