duminică, 25 septembrie 2011

SYNCO

Доброе утро !

ГЛАВА II
Энергоэффективность сертифицирована автоматизации и управления европейскими партнерами.
Регуляторы сертифицированы этой ассоциацией, и RBX Synco прошли контроль качества точности и эффективности в соответствии со стандартами европейских и международных тестов.
Эти испытания являются независимыми и аккредитованных учреждениях, сделав eu.bac. Высокий уровень точности, климат-контроль оптимизирует комнату без необходимости дальнейшей корректировки базовой температуры. Сокращение базовой 1 градус обеспечить экономию энергии до 6%. Если значение точности регулирования составляет от 0,1 до 0,2 К CPAN eu.bac сертифицированные контроллеры обеспечить экономию энергии до 14% по сравнению с несертифицированной контроллеров. Основы регулирования температуры при полной установке HAVAC декора - нагревание или охлаждение для контроля распределения диспетчерской, Synco предлагает полную линейку стандартных контроллеров для всех типов приложений.
Synco является циклом жизнеобеспечения здания, где он расширяется или изменения его назначения, когда строительство ведется или при попытке обновления существующей системы управления. Это может помочь в огромен, идея, что мы можем развить легкость, с новыми требованиями и HAVAC инвестиции могут быть сделаны на разных этапах.
Благодаря своей модульной концепции и контроллеры совместимы система связи может быть расширен и когда-либо адаптации.
Synco операционной системы простым и быстрым. Он выделяется с большим количеством пользователей иметь эффективность и простоту использования.
Предварительно запрограммированные приложения и функции интегрированной энергетической эффективности, чтобы сэкономить время и сократить расходы в соответствии с планированием, ввод в эксплуатацию и эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА :
• Экономия энергии по интеллектуальной автоматизации зданий.
• Энергоэффективность сертификаты гарантированных eu.bac регуляторов
• Простота использования
• Профессиональная поддержка

SYNCO 700
Внедрение ряда регуляторов HAVAC гибкой и масштабируемой конструкции.
Считается сердце системы, Synco 700 ведущих объекта с точки зрения власти, контроля и наблюдения и растений вида связи KNX HAVAC ..
Работа установки и эксплуатации осуществляется в быстрой и эффективной: просто вставьте плагинов регулирования. ..
Таким образом, процесс необходимо запрограммировать с помощью встроенного в правилах.
Выберите количество заявок в бизнес-подразделения.
Специальные конфигурации могут быть сделаны очень просто.
Communication basée sur les programmes de type KNX sont utilisés pour assurer la mise énergétique optimal des régimes différents instalatieiin fonction de l’occupation. Synco живой дом предлагает комфорт никому
Home Automation Synco живая система сочетает в замечательной отопления и вентиляции, водяного отопления, освещения, жалюзи контроля, потому что центральный квартире установки компонента интуитивным. может быть легко интегрирован с помощью кабеля или радио.
До свидания!

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu