vineri, 16 septembrie 2011

Компьютеризированная система Anesthetises Поддержка Справка Выберите Клинические параметры


Программный пакет помогает predictand контролировать ход анестезии интраоперационных, включая моделирование взаимодействия препарата в зависимости от характера отдельных patientspsyslology. Drager Интеллектуальная система Посмотреть Pilot основан на фармакокинетические и фармакодинамические пациента модели расчета и посмотреть эффекты анальгетиков и седативных средств, обеспечивая предварительный просмотр рассчитывается ходе анестезии перед фармацевтической применяются к пациенту. Программа отображает эффекты Кроме того, в Анестезия релаксанты, с соответствующим времени возникновения. Can система поддержки анестезиологи Также в побега и предотвращения передозировки и недокомпенсация и другое. Drager SmartPilot Просмотр системы в производстве Drägerwerk (Любек, Германия; www.draeger.com) и работает совместно с Drager Анестезия и система мониторинга других.

Теменной доли может контролировать, как мозг реагирует во время анестезии
A study has found that anesthesia induction and emergence are distinct neurobiological processes ,possility assimilated by the parietal lobe.Reasearchers conducted a study involving young males who were given intravenous infusions of the anesthetic. Их активность мозга в то время как пропофол был записан с electroencephalography.The Исследователи преуспели в изоляции структуры и связи Силы мозга networs. Потеря сознания, связанные с последовательно внезапное разрушение мозга структурные сети, а не с силой соединения. Восстановление сознания, однако, было внезапным часто ассоциируется с увеличением силы структурных изменений после conections HAD был возвращен normal.The исследовании, представленном на ежегодной встрече Американского общества Anestesiologists, Хайди в течение октября 2010 года в Сан-Диего.

Настой анестетиков управления боли после хирургии легких
Непрерывной инфузии местных анестетиков межреберных нервов чуть больше боли и помогает существенно снизить Пациенты вернуться к нормальной быстрее после торакальной хирургии. Исследователи рассмотрели учет thiracic Пациенты хирургии givensubpleural Настои bupivicaine 0,25%, в размере 2CC в час для оценки послеоперационной боли 10day.The Исследователи Использование точки Лайкерта боли шкале 0-10, Сравнивая результаты с контрольной группой Historial.


No Stress  Тест оценивает пациентов с сердечной недостаточностью
“ Без стресса” диагностическая система оценивает пациентов с сердечной недостаточностью и оптимизм их лечение, согласно новым study.The Shape-HF система неинвазивной сердечно-тестирование медицинского Устройство использует фирменную технологию количественно Это одышка и объективных измерений пациентов Обеспечить функциональную способность , ответ терапии, и пациентов риск. Система включает в себя пять основных компонентов, и это может быть использовано для труб Три различных тестов, малой интенсивности, градуированных протокол испытаний Упражнения, стандартный протокол дополнительных exercisetest и Shape-HF система устойчивая test.The требует, чтобы пациент, активизировать и ходить до 15 см платформе или медленный, устойчивый, 1,6 км / ч на беговой дорожке.

До свидания!
Здоровья!

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu