vineri, 30 septembrie 2011

Выбор систем вентиляции

Глава II
Доброе утро!
Естественная вентиляция организована

Общая вентиляция для эвакуации газов, паров и дыма, если выпуск этих веществ сопровождается основных тепло-релизы в области работы с тем чтобы обеспечить циркуляцию естественной циркуляции воздуха необходимо для всего периода год, концентрация считается рабочий день, эвакуация, вентиляции.
организованный характер вредных веществ допускается только в случае ликвидации этого вещества непосредственно в атмосферу не допускаются не загрязняют окружающую среду.
Для общей вытяжной вентиляции, газа и дыма в помещениях с давлением, создаваемым механического входа intalatii свежего воздуха с точки зрения охраны окружающей среды.

Механическая вентиляция
Механическая вентиляция используется для дыма и горячих газов, образующихся в огне, системами вентиляции.
Освобождение опасных помещений, в которых прямым воздух, поступающий извне, не может отрицательно повлиять на качество воздуха в помещении и вентиляции не требуется только в жаркую погоду, будут предоставляться только на объекты очистители, компенсации делается на свежий воздух проникал через окна или других целей предназначены.

Условия предотвращения пожара и взрыва
Не допускается ни при каких обстоятельствах принятие общих систем вентиляции для больше места, смешанного с веществами, которые могут вызвать механические или химические комбинации зажигания или взрыва.
Не допускается ни при каких условиях подключения объектов в категории A, B, C пожарной опасности в вентиляции помещений в категории D и E. опасность пожара. Помещения, в которых хранятся горючие вещества или обработанные, расположенные в жилых и общественных зданий будут оборудованы автономными системами вентиляции.
Вентиляция подключения магазинов, ресторанов и гаражи в общей вентиляции помещений для других целей не допускается.
В особо опасных участках, а также заблокировать или усиленной зданий по категориям А, В, С пожара, вентиляция будет предоставлена с замками в случае пожара и прекращение их сигнализации.
Номера буфера разделяющей номера и В класс пожарной опасности помещения или пространства с другого назначения в категории C, D или E будут обеспечены условия для независимых введение свежего воздуха держать номера в буфер постоянное давление, номера от категории А и В.
Чистый воздух могут быть привлечены из-за пределов подогревом в холодное время года, или в помещениях без выброса веществ, меры nocive.Aceleasi будут приняты в случае буфера камеры разделяющей номера чистые комнаты с очень токсичных выбросов.

Прекрасный день!

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu