luni, 26 septembrie 2011

Канализация сточных вод в присутствии опасности

Могут возникнуть ситуации, время от получателя зная, что мы сетевой канализации спросить архитектора строительного оборудования poiect фазы в подвале вредна для здоровья.
И появляются непреодолимые проблемы при этом не создает большие неприятности в эксплуатацию.
Архитектор требует тема дизайнера санитарно сантехник поставлять эти горячей и холодной воды.
Автоматически Проблема сброса загрязненных сточных вод.
Если максимальный уровень Канализация воды больше, чем точки утечки внутренней установки, то есть реальная опасность сеть за пределами refularii сточных вод через санитарно дренаж и в interioprul здания.
Refularii опасность Канализация в сточных водах канализации, санитарно вопрос в здании может произойти в случае, если здание подключено непосредственно к внешней (то есть не через дом снаружи). Так что это не возможно эвакуировать сточных вод путем свободного потока.
Как справиться с такими серьезными случаях определяется ряд конструктивных и функциональных факторов следующим образом:
-Максимальный уровень, до которого вода может подняться Канализация
-Эффекты они, возможно, вода в ее доме на гигиенические условия
-Эффекты они могут иметь воду на устойчивость здания.

Разрешение споров
1. Санитарно место промежуточное между подвалом и доля первом этаже губы так, что превосходство санитарно покрытие утечка этаже, выше, чем максимальный уровень, который поднимет воду из канализации для сброса давления, , что даже на земле.В этом случае в пользу отказа от подземного подвала.
В случаях, когда вы не можете дать расположение санитарных земли ниже, соответственно, как степень, в которой вода может подавить Канализация, чтобы обеспечить различные решения в зависимости от последствий, которые бы возможному затоплению.
2.Для объектов, ниже уровня земли при условии, отдельные трубы канализации, расположенных под полом подвала, которые предоставляются для прохождения воды устройств в одном направлении только, так что установка изнутри наружу завода.Он препятствует прохождению воды в обратном направлении, что он предотвращает сброс сточных вод и внешний вид здания избежать наводнения.
Это здание защиты от наводнений является устройством, которое представляет недостаток операцию менее безопасным, поскольку на хранение примесей в разделе пунктах пропуска воды, а недостаток необходимо постоянное наблюдение и немедленное обращение запирающих устройств. Это устройство представляет собой лоскут терминал удержания диаметром от 50 до 200 мм, снабжен клапаном, который закрывает раздел, проходящей через его собственный вес и позволяет воде течь только в одном направлении, чтобы канализации. Если внешние канализационные трубы ставится под давлением, уровень воды в доме увеличивается, а давление клапан установлен столб воды, которые образуются в воде превышает давление колонке дренажа и клапан закрывается.
Внимание!
Когда заслонка закрыта отходов воды, поступающей из санитарного не может просочиться и поэтому не должны использоваться в панель закрыта периода должны быть сохранены, чтобы избежать заполнения трубы, застой сточных вод, с образованием отложений и даже расстроен некоторых вредна для здоровья. Терминал лоскута операция является неопределенным, так как прокладка постепенно хранение в то время как примесей в сточных водах, которые больше не в состоянии достичь герметичного закрытия.

3. Брич флип и слайд-
Другое устройство для refularii, который является более высокая степень безопасности работы клапана, чем терминал.
Брич раскладушка и оснащен задвижки по тому же принципу работает с терминалом лоскут ворота и чугуна, который обрабатывается с стержнем.
Ящик мера безопасности, которое обрабатывается, когда потенциал для разгрузки обеспечивается за счет сильных дождей или засорение канализации.
И это решение не является полностью удовлетворительным, поскольку примесей в сточных водах в то время как лоток хранение медленно на место предотвращения полного закрытия, а оставшиеся отверстия сточных вод попадает в растения и наводнение интерьер здания.
4. Насос сточных отходов
Это специальные технические решения в сточные воды канализации.
При уменьшенных габаритах, насос установлен за кастрюли под vasede кухня шайбы, и т.д..
Сброс сточных вод с использованием кастрюль micropulsoare обеспечения того, чтобы сформировать компактный, цельный полностью.
Micro вакуум pulsorul три секунды, в которых сточные воды бумаги, кал и т.д.. они распадаются и давлении 1 бар foodpipe в канализационную трубу подключены к колонке.
Эта труба может иметь длину 50 м по горизонтали и 6 м по вертикал
Расход воды для мытья туалета составляет 3,5 литров на получение использование 30000 литров воды, экономия в год на семью из четырех человек persoane.comparativ расход воды на стандартный унитаз.

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu