vineri, 30 septembrie 2011

Условия и требования к вентиляции в помещениях inustriale экологические токсичными, взрывчатыми и отравляющими веществами выпуская

Замечательный день!

Глава I

Состояние атмосферного воздуха в вентилируемых
Условие важное качество воздуха в вентилируемом помещении является концентрация горючих веществ и концентрации.
Концентрация горючих веществ в воздухе помещений и соблюдать предписания explozibive связи для обеспечения безопасности.

Требования к конструкции вентилируемых зданий
Для доступа к номера очень токсичные вещества, выпуская, легковоспламеняющихся или взрывоопасных буфером, состоящим номеров будет построен, по пожарной опасности.
Внутренние поверхности строительных элементов номера выпуска токсичных веществ или с высоким риском (ртуть, свинец, мышьяк, кислоты) и взрывчатых веществ, будет удовлетворять следующим условиям:
Строительство элементы будут все гладко, чтобы предотвратить накопление токсичных веществ, будут устойчивы к химическим веществам, которые могли бы увеличить шероховатость, будут выполнены из материалов, не будет поглощать токсичные вещества и позволяют легкую очистку путем орошения или других процедур.

Требования технологических процессов и установок вентилируемых зданий
Выезд производственные процессы сопровождаются большой опасности будут в максимально возможной степени, отдельные изолированные комнаты, автоматизированное и дистанционное управление. Она будет отслеживать насколько это возможно, сохранить рабочие места, без вредных выбросов путем:

Изоляция выпуская вредоносные процессы в отдельных комнатах, если разделить залы.
Группировка машинах выпуска вредных necompartimentate залах, так что они образуют различные области чистой и загрязненной территории и разделенных коридорами.
Будет ли избежать, пребывая в залах частей или материалов, обработанных, который выделяет вредных веществ.

Требования для электрических установок в зданиях вентилируемые
Вентиляция номеров класса А и В. пожарной опасности будет предоставляться во всех случаях, сигнализации для случайного выключения вентилятора.
Вентиляция для номеров категории А, В или С пожарной опасности будут предоставлены средства для остановки в местах, доступных для болельщиков в случае пожара.
Запуск и остановка электродвигателей действует вентиляционное оборудование электрических систем блокировки для обеспечения ввода в эксплуатацию объектов для ввода воздухозаборника до этого, в случае помещений с опасностью возникновения пожара, взрыва или неожиданные выбросы вредных веществ (токсичные, задыхаясь, мертв), а также в случае помещений с отрицательным давлением режима.


О счастливый день!

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu