duminică, 18 septembrie 2011

ОГНИ


Глава I
Естественной вентиляцией зал получит воздуха нити сторон, без препятствий создано путем строительства деревья поблизости занавески и т.д..
Свободное пространство вокруг здания должна быть вентилируемой, по крайней мере от 6 до 10 раз выше соседних зданий.
Вентилируемые зале будут размещены с длинной стороной перпендикулярно преобладающему направлению ветра, чтобы обеспечить оптимальные условия для вступления свежего воздуха.
Расстояние между отверстиями для входа и выхода должны быть больше.
Эффект естественной вентиляции в теплый зал нечувствительна, если все отверстия расположены на одном уровне, независимо от поверхности пустот.
Вступление отверстия расположены на нижней стороне высотой не более 1,5 м от пола.
Если нижняя сторона отверстия имеют высоту более 2 м не делать логически lucru.In вентиляции области, если есть один тип входа или выхода не может обеспечить эффективную естественную вентиляцию достичь, если других пропавших без вести категории.
Организация хорошая естественная вентиляция, вызванные изменениями в приземном воздухе входе или выходе из здания путем закрытия или открытия фонарей или окон отверстия, в зависимости от изменения скорости и направления ветра, и изменения, которые могут возникнуть в оформлении здания.
Если постоянное место тепло зал релизов и при наличии соответствующих условий внешнее спокойствие, максимальной производительности можно достичь, когда все входные отверстия со всех сторон здания и все выхлопные отверстия с обеих сторон фонаря устанавливается в открытом положении полностью
Естественная вентиляция организации для того, чтобы разумно использовать действием ветра и предотвратить неблагоприятные последствия, которые могут возникнуть.. . На стороне подвергается воздействию ветра, всех входных отверстий будет полностью открытым и полностью закрытым сливные отверстия. В то же временные промежутки света на противоположную сторону так ветер deschide.O настроение благоприятной естественной вентиляции для достижения эффекта теплового давления, ветра давление на плане, потому что вход отверстия увеличения потока воздуха, извлеченные из зала.
Вполне возможно, что входные отверстия в нижней части стены напротив ветра, полностью открытый для обслуживания вентиляции под действием теплового давления, чтобы стать целями выхлопных открытом воздухе, когда ветер создает по эту сторону депрессии больше, чем создал крытый термальный эффект. Возникает ситуация, в которой зал может быть пересечена токи, имеющие поперечные горизонтальном направлении и ощущение движения в мрачной фасаде противоположного окна передних окон. Если эти токи существуют в пути недостатки районов, санитарно-гигиенические условия ухудшатся вниз по течению. Устранение этой ситуации, это настроить отверстия, чтобы отменить нарушения, возникающие от ветра в противоположную передние карманы для восстановления функции отверстия вступления. Депрессия увеличились на этих территориях свободных поверхностей cladirii.Se увеличится свет на стороне, противоположной ветру.
Если они получают достаточно чтобы эффект был более широкими отверстиями на поверхности противоположной поверхности смысла в избиении ветра.
Если мера недостаточна, чтобы частично закрыть пробелы необходимо ввести
Если направление ветра параллельно оси зала и просвет, нет никакой необходимости, чтобы закрыть любое из входа или выхода отверстия.


Добрый день!

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu