miercuri, 7 septembrie 2011

ПОДДЕРЖКА совершенная система труб и труб WALRAVEN


ГЛАВА I
Walraven Sistemul modalitate из fixare Офер или если prindere к tevilor, montandu-это Усора. Быстрый, май Путин у.е. Аксессуары кошки. Walraven система обеспечивает способ крепления и фиксации труб, montandu легко. Быстро, с минимальным количеством аксессуаров. Компоненты поставляются в сборе, так что может быть установлен, как только они доставляются на сайте. Выбор этой системы фиксации и крепления труб обеспечения безупречного монтажа и высокой надежностью. Эта система может быть успешно использован в гостиницах, производственных цехов, супермаркетов и жилых зданий. Материалов, используемых подлежат лабораторных испытаний periosic ISO 9001, что обеспечивает хороший контроль качества. Компоненты изготовлены из оцинкованной стали коррозия лечения зависит от целого ряда из стали или санитарных требований.

ШКОЛА
Зажимы с резиновой прокладкой могут быть использованы для стальных и медных труб, металлических и пластиковых труб. Резиновое уплотнение предназначена для уменьшения передачи вибрации от оборудования для строительной конструкции. Эти зажимы с резиновой прокладкой осуществляется в соответствии с немецким стандартом DIN 4109 с указанием общих требований с точки зрения звукоизоляции. Шум вызывает колебания, которые происходят в instalatie.Intensitatea шума зависит от числа колебаний в секунду и могут быть измерены в Херт, но измеренная величина выражается в децибелах. Сантехнические работы трубопроводных систем, для отопления или кондиционирования воздуха каналы могут быть хорошими проводящими акустических колебаний, вибраций, которые возникают из-за теплового потока через трубы и трубы подключении модуля.
Другие источники, которые могут производить колебания в установке : насосы, клапаны, вентиляторы, клапаны. Шум может возрасти, если, если системы, которые производят вибрации крепятся непосредственно к стене или потолку, стенам и потолку, поскольку он действует как усилитель шума. Для уменьшения передачи вибрации на конструкции здания должны быть помещены слое поглощающего вибрации от трубопровода стен. Очень хороший материал абсорбирующий профилю резиновая прокладка, которая специально предназначена для принятия вибрации.

ВЫБОР воротники                                                                                                                     
Для правильного выбора ожерелья принимаются во внимание:
Целью объекта
Окружающей среды, которая находится
Материал это сделано
Расстояние между точками крепления
Погрузка в точки крепления
Средний собрались точки крепления

ЦЕЛЬ СИСТЕМЫ
Холодного водоснабжения
Обогреватели
Дренажные системы
Дождевая вода Установки
Дымоход
Кондиционер
Противопожарное оборудование

Среда, в которой завод находится
Внутреннее оборудование: сухой и мягкой. Сопутствующее оборудование pregalvanizare не требуют лечения. Открытый объектов: если они находятся в нормальном ожерелья среды изготовлены из оцинкованного листа. Промышленные предприятия расположены в промышленных условиях: использование оцинкованной стали зажимы, которые имеют не менее определенной толщины слоя. Вы можете использовать нержавеющую сталь. Открытый объектов, расположенных в химической среде. Очень агрессивная среда может влиять на заводе внутренней и наружной установки. Используйте зажимы окрашенный оцинкованный лист, но предпочитают ожерелья из нержавеющей стали. Растения в пищевой промышленности: использование сцепления стальных зажимов AS 316 можно стерилизовать. Материал завод сделал. Медные трубы: хомут, изоляция труб .Стальная труба: труба с резьбой пламени трубы, простые стальные трубы, оцинкованные канализацию.
Чугунные трубы
Пластиковые трубы: PVC, PP, PE, HDPE, PE-X

Расстояние между точками крепления
Расстояние определяется эластичность трубы хомутами. Условия установки:
ПВХ трубы зажимы для фиксации расстояния между горизонтальными в 10 раз диаметр трубы, но не более 1250 мм. Она учитывает расстояние между отклонение (кривая локоть, филиал) и ближайшей точки крепления не должно быть меньше, чем в 5 раз диаметра трубы. Этот метод используется только для труб большого диаметра. Погрузка в точки крепления. Средний собрались точки крепления.
Опоры для крепления
Трубы монтируются установлены на всех типах СМИ: бетон, кирпич, металлическая каркас - профиль. Важно, чтобы крепежный материал (рельсовых скреплений и аксессуары) зажимы и монтаж режиме (с помощью винтов, анкера) для выполнения вместе системе. Выбор фиксации зависит от конкретного ожерелье. Максимальная рельсы задачи должны быть приняты их стойки были установлены.

лучший связи  !

                                                                                                          

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu