joi, 3 noiembrie 2011

AERMEC Установках с модульных секций

Агрегаты для централизованных систем

NCT


Aermec навыки проектирования можно видеть в своих лучших проявлениях в сфере вентиляционных установок для централизованных систе.
Aermec предлагает полный спектр водных чиллеров и тепловых насосов за счет внутренних единиц крупного оборудования масштабе для третичного диапазон холодопроизводительности sector.The обширна от 3кВт до 1200 кВт и конфигураций бесконечны с помощью винта или роторных компрессоров, а также альтернативные традиционным компрессоров
Уход приняты в подборе материала и все монтажные части вместе с широким выбором аксессуаров полный ассортимент продукции для этой отрасли, на Aermec единиц для централизованных систем реального должна в мире климатизации по всей Италии и Европе. Aermec придерживается EUROVENT Programe сертификации.
Соответствующих продуктов появляются в EUROVENT Руководство сертифицированной продукции. Вентиляционные установки 24 размеров с двойной кожей панели корпуса 50 мм в толщину. Несущая структура в алюминиевых профилей и панелей из оцинкованной стали, Peralluman или нержавеющей стали.
Широкий спектр разделов и компонентов для удовлетворения требований всех приложений.
Дважды всасывания центробежные вентиляторы с загнутыми вперед или назад склонны лезвия для низкого среднего или высокого давления.
Фан-мотор, смонтированный в антивибрационная система внутри относительной разделе модуля.
Вода прямого расширения пара или электрических катушек.
Нормальная и рекуперации тепла разделы различных типов двойной катушкой, пересечь поток, роторные. Разделы для плоских рулон мешок абсолютной или фильтры с активированным углем ..
Доступно для одной зоны многозонного и двойной системы трубопроводов.
Панели крепятся к раме без винтов специальные профили блокировки оказывает равномерное давление на всю длину уплотнительной прокладкой. Одноместный скорости или двухскоростные моторы.

AERMEC
Сплит системы тепло pumps.Wall установки мощностью от 2 до 3 кВт с.
Plasmacluster фильтр
Plasmacluster ионизирующего фильтра
Plasmacluster способна снизить уровень загрязняющих веществ, разлагая молекулы, которые формируют их. Может работать как тепловой насос реверсирования холодильного цикла и контроль размораживания.
Функция охлаждения на водной основе холодильным агрегатом.
Тепловой насос модели с охлаждения инверсии цикла и размораживания контроля.
Три скорости перекрестного потока вентилятора.
Ротационный компрессор
Очень тихая работа
Инфракрасный пульт дистанционного управления с ЖК-дисплеем для полного контроля над всеми функциями устройства.
Микропроцессорный контроллер
Таймер для почасовой работы и программирования таймера на светодиод.
Самодиагностика функции.
Выход воздуха дефлекторы с horinzontal объекта регулирования.

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu