joi, 10 noiembrie 2011

SYSTEMAIR Глава II

Защита двигателя
Защита от перегрева двигателя с защитой перегрузки по току обеспечивает более года. Большинство вентиляторов оснащены встроенными тепловыми реле перегрузки Что может быть лучше лет.
Это особенно важно, когда скорость вращения вентилятора контролируется падение напряжения, так как он не будет устанавливать точную перегрузки по току.Тепловой контакт в обмотке двигателя, он будет открывать и отключите питание на вентилятор, если он установлен, критическая температура будет достигнута.
This is 130 ° C for motors with insulation class B and 155 ° C for motors in thermal class F.
Интегральный тепловой контакт
Поклонники будут сброшены со встроенным тепловым, либо автоматически, либо вручную, отключив питание, а затем ждать до часа, прежде чем. Вентилятор может быть перезапущен. Внешние результаты от теплового контакта. Вентиляторы с выводами подключены к тепловой контакт двух линий, при условии интегрального теплового контакта. Это всегда будет подключен к реле защиты двигателя. S-ET 10 подходит для одного вентилятора фазы для AWE-SK, когда ток падает ниже 0,45 и -16 STDT подходит для трехфазных вентиляторов. Если тепловой контакт открыт реле должно быть сброшено вручную.

Тепловая контактов, которые могут быть электрически сброс
Если вентилятор лучше тепловой контакт может быть электрически сброса, необходимо сначала отключить питание и ждать его, чтобы быть запущен перед вентилятором на час и может again.KVLF небольшой KD вентиляторы среди моделей требуют электрического сброса.

Номинальный ток
Номинальный ток означает максимальный ток используется вентилятор от сети при номинальном напряжении питающей сети. Если вентилятор тока в двигателе не должна превышать указанный номинальный ток при низком напряжении. Увеличение потока в двигателе требуется уменьшение максимально допустимой температуре перемещаемого воздуха в технические таблицы, максимально допустимая температура перемещаемого воздуха как для номинального тока указано и для контроля скорости.

Расход воздуха
Воздушного потока показано для условий свободного потока. Поток воздуха измеряется в соответствии с DIN 24 163 и BS 848 BSA. Подозреваемый плотности воздуха 1,2 кг/м3 при 20 º C.
.

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu