duminică, 6 noiembrie 2011

VICTRIX ZEUS SUPERIOR kw

VICTRIX ZEUS SUPERIOR kw

Он построен и конденсационных котлов экологические жарко.
В владение современным и элегантным с сочетание дизайна, технологии и функциональность вдохновение. сверх
Дисплей с подсветкой жидкого кристалла, всегда видны, позволяет просматривать всю основную информацию о функционировании и установить температуру для отопления и горячего водоснабжения, фактическая температура отопительного контура, мгновенная мощность доставлен, \ 'операции или коды возможные ошибки.
Он имеет стильный пульт управления, который позволяет вам установить все рабочие параметры в простой и интуитивно понятной.
Он современную электронику, которая позволяет установить желаемую температуру или операционной лето - зима просто нажать на кнопку и вращающиеся поворотного селектора, поэтому проста в использовании.
Эта передовая технология обеспечивает значительные преимущества:
Экономика: Центральная газового конденсата делает потребление сократилось на 30% ежегодно, что приводит к экономии денег. Высокая эффективность системы конденсации имеют более высокую эффективность, чем соответствующие стандартные модели. .Сокращение выбросов: топливная система приводит к снижению удельных выбросов CO угарного газа и оксидов азота NOx.
В соответствии с европейским стандартом EN 297 Классификация центральной конденсации входит в класс 5, чистейшие.
Это растение из нержавеющей стали котла с горячей водой истощает запасы твердых всегда доступна по адресу нужной температуры, что позволяет заводу обеспечить потребности многих потребителей, в то же время, как \ 'с использованием душ и в то время Робине.
Если запрос в различных затяжной горячей воды, такие как заполнение ванной и восстановление власти продолжать обеспечивать бесперебойную температуры котловой воды, обеспечивая максимальный комфорт.
Среди наиболее значимых параметров времени ожидания для подачи горячей воды и время стабилизации температуры.
ZEUS улучшенный кВт Victrix станций может быть связано с спектром аксессуаров для климата, где контроль температуры Супер IMMERGAS Amico удаленного и внешнего датчика, что гарантирует экологическую комфорт и обеспечивает более низкое потребление энергии.
Супер Amico Пульт дистанционного управления позволяет программировать желаемый температурный режим на двух уровнях, комфорт и низкая, а также может предоставить каждый день в зависимости от работы программы под sanitair. Гама 4 звезды энергоэффективности.


GAE ОСОБЕННОСТИ

Модулирующий тепловая мощность 32 кВт ÷ 4,7 Нержавеющая сталь конденсационном режиме
Жидкий кристалл подсветкой Circulantie модулирующим насосом
Сокращение выбросов Регулируемая обход контура отопления
Котел из нержавеющей стали 54litri Электронная плата с микропроцессором
Классификация комфорта 3 звезды Электронное зажигание и модуляция
Рециркуляции Kit Chrono Еженедельный цифровой термостат
Дополнительный расширительный бак Супер Amico Пульт дистанционного управления
Внешний датчик Циркуляционного насоса комплект

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu