marți, 1 noiembrie 2011

Высокоэффективный насос

WILO

Легкое обслуживание
Пульт дистанционного управления монитором с Wilo - ИК-пульт дистанционного запроса функции насосов.

Использование гибких
Универсальное применение в системах отопления, кондиционирования воздуха и охлаждения. Температурный диапазон от -10 ° C ÷ 110 ° C. WILO специальный интерфейс для управления двух роторов насосов без внешних панелей управления.
Обновление обязательно, если модули отключены для автоматизации зданий, систем и сетей связи LON.

Применение
Wilo-Stratos-Z используется в качестве высокоэффективных систем циркуляционного насоса для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в коммерческих зданиях и больших зданий, таких как жилых домов, многоквартирных домов, жилых комплексов, больниц, школ, административных зданий, жилых домов, пенсий.

Приложения для отопления
Мокрым ротором, насосы, система обеспечивает постоянный контроль. Во всех рециркуляции, обеспечение достаточно тепла, чтобы избежать шума в системе и сократить расходы на электроэнергию важно.
Из-за их коррозионно-стойкий корпус, бронза, Wilo насосы особенно подходят для установок, где можно тренироваться oxigenuluicum напольного отопления монтаж поверхностей нагрева пластиковых труб.

Изоляция для потепление
Для того чтобы избежать потери тепла через серию корпус насоса с одним ротором Насос Wilo-Stratos серии снабжен тепловой оболочек изоляции.
Используемый материал полипропилен ПП пластика с экологичности, тепловой стабильности до 120 o C, реакции на огонь класса В2 по DIN 4102, т.е. нормальное воспламеняется.
В соответствии с PSI в Германии обычно горючие материалы используются в установках отопления помещений, если они удовлетворяют минимальное расстояние 20 см от вспышки

Выход
Гидравлический КПД двигателя и определить общий КПД насоса.
Оба компонента могут быть связаны с насосом. Wilo-Stratos насосы по сравнению с мокрым ротором сегодня используются в строительстве и связанных с ними объектов может быть улучшено путем их. По сравнению появиться экономия от обычных насосов. Ежегодное потребление энергии ECM технология может быть значительно сокращена.

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu