joi, 3 noiembrie 2011

Процесс подачи заявки на кондиционирования и охлаждения, WILO

Высокоэффективный насос

WILO
Существующие ограничения традиционных систем управления насосом с точки зрения зависит от температуры жидкости до температуры окружающей среды там Wilo-Stratos насосов.
Если температура жидкости ниже, чем температура окружающей среды на холодных поверхностях образуют конденсат. Wilo-Stratos могут быть использованы в этих условиях.
. Строительство сконструированы так, чтобы не повредить электрические части конденсации. Насос имеет даже конденсации дренажный канал.

Изоляция для кондиционирования воздуха и охлаждения
Если изоляция корпуса работают на сайт и является стойким к диффузии, изоляция не должна охватывать тонкостях корпус насоса и двигателя выхлоп. Таким образом конденсации, что происходит в двигателе может смыть точек без ограничений путем конденсации корпуса двигателя.

Устойчивая к коррозии моделей
Эти модели необходимы в потолки с охлаждения и обогрева через потолок. Если такое использование покрыт корпус насоса.
Также вы можете использовать модели оболочек с коррозионно-стойкой бронзовые насосы Wilo STRATOS а именно З.

ЗАЯВКА НА рециркуляции воды и горячей воды

WILO STRATOS Z.
Wilo насосы STRATOS Z.pot быть использован для рециркуляции воды или горячей рециркуляции воды выполняя все правила в силе. Жидкость воды или горячей воды в соответствии с Указом Питьевая вода 2001 TrinkwV. Насос имеет специальную конструкцию, которая позволяет циркуляцию жидкостей с месторождений извест Все части пластика в контакте с жидкостью KTW соответствует стандартам для питьевой воды. няка с твердостью до 20 г и максимальная температура жидкости 80 ° C. Ручная настройка позволяет ручную настройку производительности насоса в воду циркуляционных системах с постоянным расходом. Эти функции могут быть расширены с Wilo ИК-пульт дистанционного управления для работы основным критерием является поддержание температуры в обращении, так что температура на входе либо max.5K котла в котел температуры.
Способы управления насосами перепада давления позволяют автоматически изменяется непрерывно в связи с изменением потока термостатический клапан

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu