duminică, 16 octombrie 2011

Relazzo террасе системы от Rehau объекты ссылки

ГЛАВА II

Доброе утро

Преимущества над настилом сплошной древесины включает в себя сокращение очистки и обслуживания требуются, большую долговечность и лучше формоустойчивость.
Relazzo настилом обратима, предлагая сделать выбор между двумя различными профи привел поверхностей (язык или groove).
Отдельных металлочерепицы советов обеспечивается с использованием нержавеющая сталь скобки, разработанный в дом, простота монтажа и надлежащей структурной стабильности, а также позволяющие разборку и сборку отдельных советов на более поздний срок. Все размеры и допуски, изложены на последней версии рисование REHAU. Материала RAUWOOD был разработан для обеспечения мерной стабильности и профи Ле высокопрочный даже в сильный Солнечный свет.
Однако следует избегать долгосрочного воздействия прямых солнечных лучей при температурах свыше 70 ° С на поверхности металлочерепицы советов в целях предотвращения повреждения поверхности, а также механического напряжения.
При постоянной температуре из более 30-35 ° C, субструктуры интервал также быть уменьшена на 10 см в зависимости от способа установки. WPC продуктов согреться под воздействием тепла так же, как любой другой строительный материал. Чтобы увеличить Противоскользящая свойств поверхности, Relazzo profi le Шероховатая с Специальный чистке процесс. В отличие от твердого дерева или неординарная ВСМ, настил доски это дает Relazzo profi Ле Противоскользящая классификация R11-R12 (утверждение для общественности такие области, как магазин входов, за пределами шаги и кухонь в общих жилых домов). Прежде всего этот процесс сводит к минимуму риск аварии на мокрой профи les.
Расположение вилл на Черное море Вилла терраса и лестницы может быть вашей мечты в Relazzo. Практических и долговременных, являются качество и дизайн, что вписывается в прилегающих районах. Современные виллы в горах для решения нельзя отрицать как террас, лестниц, цветок trotoarele Relazzo Штативы и элегантность для обеспечения безопасности, качества и профессионализма, это без упрека за счет климат, созданный в хорошем вкусе. Специальные fi НИСМ также укрепляет характер древесины в les профи.
Щеткой осуществляется единообразно в одном направлении, повышение древесные частицы равномерно.
Во избежание нерегулярных взгляд следует убедиться, что все советы закладываются в направлении щеткой визуальные эффекты (например полосы на футбольное поле).
Relazzo предлагает большой решения!

До свидания!

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu