marți, 18 octombrie 2011

Создание страховых функций в системе горячего отопления

Создание страховых функций в системе горячего отопления

Доброе утро

Системы безопасности делятся на две категории в зависимости от принципа работы:
Системы безопасности, которые ставят отопления и постоянно в контакте с атмосферой. Системы безопасности, которые не ставят отопление в атмосферу непосредственно и постоянно. В зависимости от оборудования, используемого для функций безопасности, системы безопасности делятся на три категории:
Безопасность систем, оснащенных расширительные баки и безопасности трубопроводов открытым. Системы безопасности оборудованы предохранительными клапанами и регулирующие клапаны закрыты
Системы безопасности оборудованы предохранительными клапанами и регулирующие клапаны открыты.

Страхование для проведения обязанности система безопасности оснащена расширительным баком и безопасности трубопроводов.
Ансамбль состоит из открытых расширительный бак, безопасность линий, линий движения, расширение труб, переливных труб, воздуховодов, трубопроводов и регулирующих клапанов формы сигнала в целом.
Страхование для проведения обязанности система безопасности оснащена закрытом сосуде расширения и предохранительный клапан.
В этой системе функции выполняются отдельно по страхованию компоненты:
Закрытые расширение судно с эластичных мембран разделения между воды и газа подушка. Извлекает отклонений в объеме воды и обеспечить резерв для покрытия неизбежные потери воды. Поддерживает полное ТЭЦ с водой, минимальное давление газа, больше, чем давление водяного столба высотой равным разницу в высоте между самой высокой потребительской или борьба с распределения труб и минимальный уровень воды в банку. Предохранительные клапаны обеспечивают ограничение давления, открывая их в гравий и косвенно признал максимальной температуры. В этой системе функции выполняются отдельно для страхования компонентами системы следующим:
Открытый расширение судно принимает разницы в объем воды в том хранилища, содержащихся между minimum и maximum, обеспечивая резерв из воды предусматривают период времени неизбежно малыми потерями воды и отопительная установка поддерживает полный воды, монтируется на высоком уровне минимальной доли, необходимых для воды от завода. Предохранительные клапаны обеспечивают давление, открывая их и косвенно ограничивают часть максимальной установки температуры. Для обеспечения для системы безопасности требуется для всех установок центрального отопления с теплой водой с температурой до 115 ° с. Не разрешается в любой форме, отказ от оборудования для обеспечения безопасности системы. В ситуации preavarie и активации функций безопасности в условиях нормальной эксплуатации стресс растений можно избежать, если вы выбираете надежного оборудования для ограничения температуры нагрева жидкости и принять меры для обеспечения их постоянного статус в жизни. Он категорически исключает возможность использования закрытых расширения судов, которых газ находится в подушку непосредственный контакт с водой с завода, с использованием судов эластичная мембрана расширения между воздухом и водой. Для большей определенности вы позволяете arzatorul блок датчиков потока если тепловой поток составляет меньше половины номинальный расход котла. То, что принял решение следует использовать только в оборудование и изделия, качество которых сертифицирована техническое разрешение.

Добрый день!

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu