luni, 31 octombrie 2011

ORLAN

ORLAN

Котлы на твердом топливе / газификации. Это дровяной котел работает.
Орлан оснащен камерой сгорания состоит из двух отсеков, разделенных огнеупорные плиты бетона.
Номер на самом верху и время и топливо отсек загрузки и камеру газификации древесины.
Воздух вводится переменная скорость вращения вентилятора в зависимости от модулированного разница температур между подающей и обратной.
Первичный поток воздуха сверху вниз позволяет сжигать древесной массы с высокой эффективностью.
Воздух намеренно умышленно недостаточной для правильного сгорания.
Таким образом, производят древесный газ, проходящий через сопла, которые огнеупорного бетона в тарелку и смешивается с вторичным воздухом введен тот же самый вентилятор в нижней палате на этот раз.
Эта смесь самовозгорания при 560 º.
Из котельной, что основной камере сгорания и золы роль реального горение происходит и смеси, полученной на этом месте температуры 1200 ° C
Горючие газы выбрасываются через вертикальные стальные трубы погружают в воду и направлены в выписке из дымовых газов. Температура трубы газа снижается до 240 ° C.
Котел оснащен массивом автоматизации управления работы и управления насосами и вентиляторами.
Котла включает в себя каминные принадлежности, инструменты для чистки внутри котла, заполните клапана, регулятор температуры для регулирования потока воздуха в котел топливный насос Лимоны и управления трафиком в системе центрального отопления.
Для защиты от перегрева в любой ситуации, такие как сбой питания или неисправности термостата, Котел оснащен охлаждения должен быть подключен к питьевой воде через термостатический клапан или эквивалент Caleffi типа.
Преимущества: высокая эффективность диапазоне от 6 до 12 часов в зависимости от влажности воздуха и леса, защита от перегрева или температура падает ниже минимально допустимого нагрева, автоматический модуляция мощности в зависимости от необходимости для отопления, вентилятор управляется на основе электронных температурный режим воды и внутренней температур.

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu