joi, 27 octombrie 2011

GIACOMINI

ТЕХНОЛОГИИ В КОМФОРТ

Добрый вечер!

Giacomini Компания была основана в 1951 году и является одним из крупнейших заводов и радиаторы robinetide пересечения из Италии. Он является вторым по величине производителем клапанов из Италии после Caleffi. Это марка известна своей высококачественной продукцией. Все продукты мы выполняем в соответствии с европейскими стандартами. Giacomini клапаны имеют надежность, по крайней мере на 40% выше, чем те, производится в соответствии europene.GIACOMI NI предлагает максимальную стандарты безопасности на объектах уплотнения, поскольку она представляет 6 элементов:
2 прокладки PTEE
2 кольца кольцевого типа
Два анти трения PTFE кольца
Стержень вставляется внутрь, что делает клапаны выдерживать большие колебания давления системы. Дадо вопросы закрытия типа - Патент Джакомини, квадратного типа, что позволяет получать большие объемы жидкости с низкой турбулентности и ограниченные отложения корки или примесей, которые могут снизить управляемость и уплотнение потенциала системы. Монтаж стержень внутри antimanevrare, позволяет R910, которые будут использоваться в сетях внутренних и внешних зданий распределения газа.

Q MARK AVR
Вся продукция имеет гарантию AVR Q которое гарантия коллективного знака может быть только итальянских производителей клапанов и лучшее качество выданных AVR. Giacomini компания производственная компания с научно-исследовательскими и дизайн развитию потенциала, производства, проверки, продаж и послепродажного обслуживания.
R 910 клапаны серии имеют общее пересечение
Эта серия продается исключительно Romstal в Румынии.
Форма была разработана, чтобы уменьшить местах механического трения, сферы обслуживания смазки столько, сколько возможно, продлить срок службы сферы, возможность работы при высоких давлениях и высоких температур
R910 серии имеет гарантию 6 лет. Я рекомендую 100% для питьевой воды.
Клапаны Giacomini проходят ряд рекомендованных для воды и газа является одним из наиболее широкий спектр предлагаемых европейскими производителями. Giacomini Клапаны снабжены гарантийная пломба контакты типа голограммы выявления много, к которым они принадлежат. Это марка супер качества премиум.
Объектов Giacomini производства позволяют очень строгий контроль с точки зрения химического состава клапан, который является европейским стандартом UNI EN 165 CW316N 1Z. Содержание свинца в химическом составе строго контролируется клапаны Giacomini, поскольку она непосредственно влияет на характеристики питьевой воды. .Продукты серии R910, компактный размер, но очень высокой надежности и представляет собой идеальный вариант для установок, в которых имеются большие запросы, температуры или давления. Материалы, используемые для изготовления колец и герметизации накладки позволяют безопасных условиях, в конструкции, тепло, холодной воды, газа, нефти, сжатого воздуха, газойль, дизельное топливо, минеральное масло, гликоль, метанола пара насыщенный землю.

Прекрасный вечер!

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu