marți, 25 octombrie 2011

Название проекта: строительство домов S + P + 2E

Название проекта: строительство домов S + P + 2E
Клиент (Владелец):
Категория: Электрические системы для освещения и розеток

ТЕХНИЧЕСКИЕ MEMO

ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ

Глава 2

Для вестибюль, коридор или лестницу там, где это более важно, чем функциональное освещение яркую атмосферу могут быть использованы и применяемые материалы мансардные окна, что создает иллюзию пространства предлагает большое и равномерное освещение темной комнате.
На кухне, чтобы стать практической, функциональные пространства с мансардные окна в сочетании с люстры висят от мебели, чтобы акцентировать освещение используется в свете четко определенные пробелы. Спальни обеспечит освещение, которое создает расслабляющую атмосферу. Командная только производится с помощью переключателей смонтированы intrerupatoare и похоронили рядом, или передать часть масштабе для районов с большим успехом. Intrerupatoarelor высоты и монтажа переключателей будет определять получателя, но не менее 80 см и не более 1,5 м. Оборудование в ванных комнатах будет иметь класс изоляции, IP21.
Оборудование в ванной смонтировать том 3, который находится на расстоянии больше чем 0, 6 м от края cazii, или менее чем на 2,25 м от дна статье saniar ванной.
Агрегаты с балконов покрыты будет IP23, защита, и те, установленный на террасе или на фасад будет степень защиты IP65. Nel garage sarà apparecchio impermeabile.
Одной рукой и порта должны быть установлены для того чтобы применить для освещения области.В гараже и предназначен для локального освещения сокетов, необходимых для ремонта автомобилей. Все устройства подключены к void экранирование от отдельного nulul, дирижёр.
Власть является одна фаза биполярный, 16а/230В, контактный peotectie и отчуждения акций будет от 0,2 м от поверхности пола с допущениями, за следующими исключениями:
Розетки на кухне и стиральная машина, будет между 0,5 ÷ 1,20 м от поверхности готовой этаж.
энергии для отопления, котел будет устанавливаться на высоте 1,5 м от поверхности пола, который охватывает гипотеза.
Если получатель желает подключения сокетов в ванных комнатах, они могут быть установлены только в том 3 расположен на расстоянии более 0,5 м от края, степень защиты cazii должны быть защищены путем устройства защиты IP21 и остаточных текущей цепи, ограничены, чем 30mA.
В кухнях позволит избежать обнаружения тернии менее 0,80 м трубопровода, мытье лица, аккумуляторы и т.д. цепь питания освещения на наружных ограждений основных направлений размер террасе или на террасе будет реализован с CyAby, установлен и похоронили кабель будет заказано непосредственно из панели мониторинга или нож. Легкие цепи и точек будет установлен не дирижер 1,5 мм² Fy и защищены, 2,5 мм² трубы типа IPEY.
Защитные трубки похоронены на гору или потолок гипсовых стен.
Позади экрана Телевизора может располагаться светильник с лампой, мало энергии для снижения контраста между черным фоном экрана телевизора и за ней, так что вы не можете быть беспокоили мои глаза
Отводы сделал приборов, сокет, intrerupatoare, с проводящей меди (с того же раздела) защищены шланги.

Прекрасный день!

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu