joi, 6 octombrie 2011

Правила соблюдения выполнения ремонта и проверки

Привет !

Используйте только инструменты в хорошем состоянии, без очередей defectiunicare имеют хорошо развитые дерева, necrapate.
Всякий раз, когда работал над водой растение, сточных вод или сантехники, клапаны близко к линии электропередач (пересечение краны, краны столбцов) и сброса воды из этих труб.
Долотом и молотком не закончится с чипами развернуты и собранные на краях партии, подлежит ударов.
Для выполнения операций с использованием соответствующих инструментов. (Не стучать ногти плоскогубцами или молоток зубило вместо того, чтобы не ослабить гайки с ключей вместо патента или французском языках.
По прекращении резьбы гайки необходимо позаботиться вращением или раздвижные груди внезапной у нас хит близкие предметы руками ..
Если местные подготовки объектов горячей воды не будет делать ремонт только после охлаждения элементов, которые могут привести к ожогам.
Когда введены в эксплуатацию объекты для горячей воды, в первую очередь проверьте, что танк и / или котел заполнен водой.
При работе с паяльником, он будет захватывать только деревянной ручкой зт и никогда не будут размещены на поверхности или объектов, которые могут загореться (объекты из дерева, пластика или ткани)
Пайка сплавов очень внимательно, поскольку это может повредить кожу, одежду, обувь, питание и т.д..
В домах, в подвалах, трубы каналов унд ухо может быть взрывоопасным выпуск газовые лампы или свечи не используются, которые могут вызвать токсичный газ освобождая explozii.Deoarece возможность не один человек, без присмотра проникнуть таких местах.\
Обычно два человека, будет въезд и пребывание на третий вне его просмотр входящих вмешательства чрезвычайной ситуации.


Установка и удаление объектов

Если раковина кран должен быть удален, вы поймете, что она находится под давлением, так что клапан закрывается первый проход, а затем удалить раковина, в противном случае наводнения ванной комнаты.
Обе установки и избежать заставляя удаления различных частей и соединений, чтобы не разрушить потоки. Нормальные темы закрываются поворотом по часовой стрелке и против часовой стрелки крутить разворачиваться.
Важно, чтобы удалить части правильно определил тип соединения, которые должны быть разорваны, иначе это было бы абсурдным, прибудет в вывернув из двух частей заварены.
Если песня застряла смазка с минеральным маслом, а затем распространилась.

О счастливый день!

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu